15 июля 2016 г.

Как играть в Pokemon GO

Игра Pokemon GO молниеносно популярность в мире и в ближайшее время появится в Российских App Store и Google Play.



Причина успеха в том, что создатели смогли заставить игроков выйти из домов и начать двигаться, т.к. сидя дома с телефоном нереально поймать нового монстрика. В странах, где Pokemon GO можно скачать официально, уже есть PokeStop - зоны, в которых собираются игроки и есть вероятность гарантировано собрать много бонусов.

Поиск покемона

Как такового, прямого поиска в игре нет, но есть подсказки. Главная из них это шевелящаяся трава, листья и вообще любые движения на карте. Если вы приблизитесь к покемону, то в нижнем правом углу появятся пиктограммы тех, что совсем близко от вас.

Для того, чтобы поймать покемона - нажмите на его изображение и ловите при помощи покебола. Количество покеболов ограничено. Найти новые мячики можно возле ПокеСтопов - маркеров на карте, которые соответствуют реальным объектам. Нужно подойти к этому месту, нажать на маркер, и начать вращать колесико, из которого посыпятся призы.



Что делать с пойманными покемонами


Собирайте коллекции монстров. Посмотреть коллекцию можно в "Pokedesk". Кроме того, пойманные покемоны могут устраивать поединки между собой. Все характеристики питомцев можно прокачивать в тренировках.

Эволюция покемонов

Есть еще одна важная особенность карманных монстров – они могут эволюционировать в другие виды. Это важно, особенно в том случае когда вам нужен редкий вид покемона.


Команды и кланы

С 5 уровня в игре появляются – команды. Суть командной игры в том, чтобы захватывать "Гимы" (большие башни на карте) и увеличивать территорию присутствия. Важным параметром  гима является "престиж" и нарастить его можно проводя в нем тренировочные бои покемонов. Если же престиж гима упадет в ноль, его сможет захватить другая команда.

Наслаждайтесь! И будьте внимательны на улице, смотрите по сторонам!

Обзор игры от MRK

Комментариев нет:

Отправить комментарий