27 февраля 2013 г.

Мультфильм про Angry Birds

Компания Rovio, создатель таких фееричных игр как Angry Birds и Bad Piggies, планирует выпустить мультсериал по мотивам игры про Злых птичек.

Первая серия мультипликационного проекта под названием Angry Birds Toons выйдет уже 16 марта этого года. Зрители смогут следить за новыми приключениями полюбившихся героев каждую неделю. Новые вбойни разозленных пернатых и плохих свиней развернется на затерянном в океане кусочке суши под названием Piggy Island (Свиной Остров). Сериал будет состоять из 52 серий длиной в несколько минут каждая. По телевидению его показывать пока не будут, создатели хотят транслировать его в Интернете и на смартфоны.
Компания Rovio рассказала, что готовится снять по мотивам игры еще и полнометражный фильм. В кинотеатрах картина появится в 2016 году.
Вот что-то вроде трейлера


Впервые Angry Birds появилась как игра для iPhone в 2009 году и довольно быстро завоевала невероятную популярность. Позже приложение было портировано на другие платформы. С момента первого релиза Rovio выпустила ряд дополнений и новых тематических эпизодов. Так же в сети есть некоторые мульты от компании. Вот, например, один из них.
Мне симпатичны герои данной игры, поэтому я с интересом жду как мультсериал, так и полнометражный мульт. Думаю (надеюсь) должен получиться качественный и интересный мультик про птиц,которые всем так полюбились!

Комментариев нет:

Отправить комментарий