31 марта 2015 г.

Все секреты игры Hungry Shark: Evolution

Мы уже писали об этой игре, как только она появилась на свет. Но игра продолжает обновляться и развиваться.

 Для того чтоб в нее было немножко проще играть - откроем несколько секретов (подсказок).
Цель:
– разблокировать гигантскую Белую акулу, самого большого и опасного персонажа. Согласно геймплею, вы должны кормить своего героя, пока он не станет 10-тонной машиной смерти.


  • Ищите ракушки. Открывая их, вы получаете доступ к следующей миссии. Исследуйте дно, пляжи и острова. Нажав на иконку-ракушку в левой части экрана, вы увидите, сколько миссий вы прошли и сколько еще осталось до супер-миссии, где можно заработать кучу очков.
  • Проходя уровни от лёгких до тех, что посложнее, тратьте монеты на приобретение акул и только в исключительных случаях – на что-то другое (так, рекомендуется купить карту, чтобы понимать, куда можно и нужно заплывать).
  • Чтобы пройти миссию Дунклеостей в Hungry Sharl Evolution, съешьте как минимум 30 людей. Потопите 30 лодок. Съешьте 20 редких птиц.
  • Не следует атаковать опасных рыб напрямую. Вместо этого, старайтесь неожиданно таранить их сбоку или снизу.
  • Бесконечный сундук - забирайте содержимое, затем выходите из игры, меняйте дату на смартфоне или планшете на день вперёд. После повторного запуска игры сундук снова будет полным. Таким образом, можно заработать больше монет. Если делать это пять раз подряд, появятся еще и кристаллы.
  • Краба можно убить с помощью любой акулы! Нужно чтобы он бил своими клешнями, но не попадал по вас, и тогда нужно разогнаться, и ударить в его макушку ( она будет зеленая) так 4 раза и он победим!
 Вот и все=) Дерзайте! Если вам известны еще какие - нибудь трюки и уловки в этой игре, то поделитесь ими в комментариях=)

2 комментария:

  1. Виде обзор всех акул: http://4inamobi.ru/hungry-shark-evolution/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная игра, но мне больше нравится играть в Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions Это намного интереснее+можно выиграть много денег!

    ОтветитьУдалить