21 февраля 2014 г.

Flappy Bird нашумела

Всего за пару недель, обычная и простая игра - в написании программного кода - нашумела так, что теперь о ней знает каждый. Игра под названием Flappy Bird.


Игра Flappy Bird нравилась пользователям,
за яркую и красочную аркаду. Скачивали этот продукт много, часто и с удовольствием – её популярность уже успела перевалить за отметку 50 млн скачиваний. Известно, что ежедневно проект приносил своему создателю порядка 50 тысяч долларов.
Flappy Bird была удалена из магазинов App Store и Google Play потому, что она вызывает у игроков зависимость. Об этом в интервью Forbes рассказал создатель проекта Нгуен Донг.


Разработчик объяснил, что изначально Flappy Bird была задумана как способ скоротать пару минут. Однако затем выяснилось, что геймеры на нее «подсаживаются». Из-за этого Донг начал испытывать чувство вины и стал мучиться бессонницей. И справиться с этим он смог лишь после того, как решил удалить игру из доступа. Он также добавил, что решение убрать игру было полностью обдуманным и он не считает это ошибкой.
Донг объявил о грядущем удалении Flappy Bird из App Store и Google Play 8 февраля. Тогда разработчик не озвучил причины своего решения, а лишь сказал, что «больше так не может». 9 февраля игра стала недоступна.  
НО))) Мы решили подарить Вам этот "шутер" можете его скачать ниже по ссылке с моего dropbox))) только не сойдите с ума!!!  (ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД устройств)

Комментариев нет:

Отправить комментарий