2 мая 2013 г.

GTA Vice City for android, или как попасть в закрытый город

Недавно себе на андроид планшет установил GTA Vice City, решил якобы  повспоминать хорошо забытое старое. Но столкнулся с такой проблемой: хочу в другой, закрытый город!


Раньше можно было
просто на компьютере воспользоваться кодом, допустим: seaways, чтобы машинки плавали и вуаля. Но на андроиде код то не введешь. Пробовал, мучился - а вызвать клавиатуру в игре никак не получается. Остается только один выход - проходить миссии. Но мне как-то в тяготу проходить их, я хотел просто покататься. Так что я начал искать альтернативные пути. И вообщем-то нашел) и Вам  расскажу как я это сделал.

Всё красивенько заскриншотил (что такое скриншот) для Вас, так что будет все просто и ясно) надеюсь!
Итак, для выполнения поставленной задачи на потребуется спортивный мотоцикл PCJ-600


Как только Вы им завладели, едем в восточную часть острова, и через мост перебираемся на маленький островок, где находится киностудия. На против неё пару построек, на которые можно забраться, по указанным зеленным стрелкам, забираемся на отмеченное здание.


Когда Вы заберетесь на отмеченное зеленными стрелками здание, берем разгон на трамплин, который ведет на киностудию (просто это единственный способ попасть на киностудию, иных путей больше нету) и прыгаем в этот, со всех сторон закрытый участок!


Как только мы оказались на киностудии, едем в северо-западный угол территории. Там мы увидим припаркованный грузовик с трамплином, он нужен нам чтобы перепрыгнуть стену.


Садимся в него, и паркуем так, как на  следующем скриншоте


Как только припарковали, садимся обратно на спортбайк, и отъезжаем в любое другое место (подальше) и возвращаемся обратно, там будет стоять наш припаркованный трамплин, а рядом   появится еще один грузовик с трамплином. (просто нам не хватит одного трамплина, для прыжка через стену, проверенно)

Садимся во второй грузовик, и стараемся аккуратно его поставить на первый грузовик  =) главное точность, и терпение) получается примерно вот так:



Теперь садимся на спортбайк, берем на этот двухэтажный трамплин разгон и прыгаем на мост другого города


Если все правильно получилось то я Вас поздравляю, и будет примерно такая картинка


Но спустя день мне походу подфортило))) я оказался в удачном месте, в удачное время, и нашел еще один способ. Он проще, но опаснее. 
Кратенько о нем:
Нам надо добраться до моста, который ведет на центральный остров, где находятся недешовенькие виллы


Надо будет добраться до берега за зданием, идем по зеленной стрелочке


Добираемся до этого места, и ждем катер, который почему то плывет прямо на нас, и врезается в берег.


Как только катер подплывает, просто прыгаем на него, и завладеваем им, далее плывем в другой город)


Вот в принципе и все, спасибо всем за внимание))) 

1 комментарий: