27 мая 2013 г.

Супер метатель бейсбольных шаров или Can Knockdown 3

Вышла долгожданная 3 часть крутой игры Can Knockdown, где нам предстоит сбивать банки  бейсбольными шарами и наслаждаться отменной графикой и качеством игры!


Во-первых что хочется сразу сказать об этой игре, это 
супер классная графика, продвинутый дизайн и впечатления в стиле -  ВАУ, убьюка сейчас часок второй).
Качество игры действительно отменное, и после установки Can Knockdown 3, Вы в этом убедитесь, игра предоставляется для пользователей GooglePlay абсолютно бесплатно. 
Если по порядку, то Вас ждет не только качество данной игры, а так же дюжина уровней, в которых надо метко кидать бейсбольные шары по банкам, и желательно сбить их все. 



Суть игры, сбить все банки. Если Вы выполните это одним шаром, то вероятность получить три звезды обеспечена. Шар можно бросать легко проведя пальцем от шара до нужной точки экрана - точность, но слабый удар, или же резко проведя пальцем по экрану наоборот понижая точность, но повышая силу удара.


Так же существуют разные типы банок: серые - просто сбиваются,  красные банки - взрываются, зеленые банки дают еще один шар (а дальше может быть есть и еще и другие, но я еще не дошел до этого момента). 
Итак, сбивайте банки - получайте звезды. И если пройдете одну локацию где будет набрано нужное количество звезд, открывается hard режим этой локации, где сложность не дает о себе позабыть.


Вообщем советую и еще раз советую установить Вам эту игру, чтоб почувствовать крутость 3D прорисовки всего что там есть))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий