6 апреля 2013 г.

Часы от компании Plastic Logic

Кто не успел, тот опоздал - именно это хочется сказать компаниям, разрабатывающим умные часы, когда я увидел новую разработку от компании Plastic Logic.


Напомню что
такие компании как Google, Apple, Samsung и LG  так же трудятся над разработками умных часов. Но компания Plastic Logic долго не думая выкидывает в сеть разработку своих умных часов. 


Если кто не в курсе, то Plastic Logic - это узко специализированная компания разрабатывающая гибкие дисплеи на электронных чернилах (черно-белых и цветных). 
itstatii.blogspot.ru
Что же касается самих часов, то цвет они выдают очень яркий и четкий, из-за разработанной ими новой гибридной технологии - поверх черно-белой панели они установили несколько светофильтров. Оснащены Е-lnk дисплеем.



К данному устройству можно подключить свой смартфон через беспроводной модуль Bluetooth, WiFi или  NFC. На экране этих часов может высветится номер пользователя, имя и фото абонента, который пытается до Вас дозвониться, так же на дисплей выводится SMS сообщения и сообщения электронной почты. Так же часы имеют сенсор сердечного ритма. 


Данные часики имеют толщину всего 0.9 мм, а микросхемы и аккумулятор расположены с другой стороны. Жалко только то, что информацию на счет того, когда поступит данное устройство в продажу и его цена, компания пока не разглашает.

Не знаю почему) но видео с YouTuba о этих часах блог добавлять не хочет) так что поделюсь ниже только ссылочкой на него:


Комментариев нет:

Отправить комментарий