26 апреля 2013 г.

Iron Man 3 для android устройств

И вот свершилось, наконец-таки Мы дождались новой экшенской игрушки от Gameloft на android девайсы. Встречайте... Железный человек 3.


 Как и обещали
Gameloft выложили для всеобщего пользования свою разработку 25 апреля на GooglePlay. Данная игра выполнена в стиле 3D-раннера или можно даже сказать 3D-флайера. Так как герой на протяжении всей игры только летает. 


Сама игра очень насыщена спецэффектами, есть достаточно интересный сюжет, графика выполнена вполне неплохо, но если честно я надеялся на большее) 

приземлился прям как герой из игры Prototip

 В данной игре Вам предоставят 18 железных костюмов, которые Вам придется открывать по мере прохождения игры


три карты: Нью-Йорк, Китай, Малибу. Так же придется сражаться с различными врагами, роботами и боссами. 


В игре надо будет зарабатывать кристаллы для усовершенствовании костюмов, красные - которые можно собирать по карте, и синие - дают их только за выполнение определенных миссий.


Управление в игре выполнено довольно-таки удобно: скролим внизу справа налево для реализации движения героя, чтобы пострелять достаточно только касаться пальцем в нужное место на экране, а если хотите убить несколько врагов сразу, достаточно нажать на экран и провести пальцем по врагам. В верхнем правом углу можно увидеть сколько нам осталось лететь, в левом верхнем углу наше здоровье.http://itstatii.blogspot.com
Вот в принципе и все, что можно сказать.
Игра абсолютно бесплатная, за что большой + Gameloft, и весит около 800 мб.

Смотрим видео про игру)) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий