19 февраля 2013 г.

Обновление Jelly Bean до версии 4.2.2

Ликуют те кто обновил свою версию android до Jelly Bean 4.2.2 в минувшие дни на своих девайсах. А в точности это гаджеты: Nexus 4Nexus 7Nexus 10 и Galaxy Nexus. Хотя может ликуют и не все (у моего друга Nexus 7  не обновился до сих пор).


Что в версии 4.2.2 нового?!
Итак, небольшие изменения произошли в окне уведомлений. Так при скачивании любого приложения, помимо голубенькой полоски прогресса, в левом углу под ней будет отображаться оставшееся время ожидания загрузки, а в правом углу процент прогресса загрузки. 



Второе заметное обновление, или это даже можно назвать дополнением к прошлой версии андроид - ярлыки быстрой активации Bluetooth и Wi-Fi к которым добавили новенькие функции.


Если мы будем некоторое время зажимать ту или иную иконку, то наши модули беспроводных сетей включатся или выключатся, а при одиночном касании на эти же иконки, откроется меню настроек наших модулей.

Так же подвергся изменению звук низкого уровня заряда батареи. Ну и в целом обновление связано с устранениями багов и улучшению производительности системы.

Ну и из полученной информации, интересен становится тот факт, что апдейт мобильной операционной системы Google будет последним перед обновлением до Android 5.0 Key Lime Pie

Комментариев нет:

Отправить комментарий